Википеди:Таллар — Версийн башхалла

Чулацам дӀабаьккхина Чулацам тӀетоьхна
Керла: <blockquote>Язъйинарг муха ю хьажар коьрта ду, хlунда аьльча наха хlуа язъйо.</blockquote>
 
Нисдарах лаьцна йаздина дац
МогӀа 1:
<blockquote>Язъйинарг муха ю хьажар коьрта ду, хlунда аьльча наха хlуа язъйо.</blockquote>
<!--
Флаг откатывающего
Флаг откатывающего даёт техническую возможность совершать «быстрый откат» — откатить все последние правки одного участника на странице без загрузки страницы редактирования и возможности описать причину. Использование такого отката разрешено только в следующих случаях:
 
Откаты своих собственных действий (а также действий своих ботов).
Откаты простого и очевидного вандализма, такого, как добавление бессмысленного текста, оскорблений или удаление содержимого страниц.
Откаты внесения явных нарушений авторских прав или спама.
Откаты явных нарушений правила ВП:СОВР.
Откаты правок заблокированных участников, обходящих блокировку.
Откаты изменений в спорных названиях, противоречащих ВП:Имена.
Откаты в своём личном пространстве (исключая свою страницу обсуждения), если эти откаты не восстанавливают нарушения авторских прав (включая нарушения Википедия:КДИ), клеветнических или явно оскорбительных материалов, или любого другого неприемлемого содержания, запрещённого правилами Википедии.
Откаты массово проводимых одним или несколькими участниками или ботами неконсенсусных или ошибочных правок.
Откаты внутреннего спама (массовой рассылки приглашений принять участие в чём-либо или иных подобных сообщений участникам, проектам и т. д., за исключением явно заинтересованных в их получении).
Откаты явных грубых нарушений правил общения (оскорблений, троллинга и т. п.), сделанных с анонимных или новых учётных записей.
Откаты в обсуждениях сообщений, явно не связанных с темой обсуждения и с работой в Википедии в целом. В этом случае рекомендуется написать о причинах отката автору или же воспользоваться не откатом, а отменой правки с кратким описанием причины.
Перед откатом массовых правок необходимо добиться прекращения этих правок: написать автору на его странице обсуждения, если это не помогло — подать запрос администраторам. Участник может быть лишён флага откатывающего при его использовании за пределами вышеуказанных случаев; флаг патрулирующего при этом может быть оставлен.
-->