Чулацам дӀабаьккхина Чулацам тӀетоьхна
→‎Ларйе: Керла хьедар
МогӀа 125:
Хьажа и куцкепаш ма кхолла кху чохь оцана гоч ца деш, хьо кхетти? йуха боху хьега айхьа цхьа куцкеп кхоллахь оцун гочде, т1акх кхолла кхинарг, нохчийн маттахь, айхьа гоч дийра дацахь ма кхолла кху чохь, гоч данза дерш, уьш ша деригге д1адайа дезарду.
Г1аскхий маттахь олу хьега хьо цакхетахь, не создавай в чеченской википедии шаблоны на других языках, кроме чеченского, (если создал то переведи его) ты все копируешь с русской википедии и без всякого перевода создаешь в след другие, ты вообще понимаешь что ты творишь здесь? ты просто создаешь полупустые страницы, плюс еще не грамотно и без перевода., кто за тобой будет их удалять и создавать шаблоны на чеченском языке?, ты чем думаешь? это тебе не русская википедия чтобы создавать все на русском языке, эта википедия на чеченском языке. Sasan700(A,Д) 23:03, 28 нажи бутт 2012 (UTC) [[Декъашхо:Dagger|Dagger]] ([[Декъашхон дийцаре:Dagger|обсуждение]]) 23:48, 13 биэкарг бутт 2013 (UTC)
 
:::"Если кто-то полезит в русскую или английскую версию Вики и начнёт делать исправления с ошибками, ему это позволят?!" Конечно позволят, такой вопрос даже не ставится. Во-первых, в разделах на международных языках принимаю участи люди для которых эти языки не являются родными. Причём они непросто могут принимать участие в меру своих сил, но и избираются администраторами и бюрократами крупнейших языковых разделов, а также стюардами. Во-вторых, как вы верно отметили не каждый носитель даже на крупных литературных языках способен писать без ошибок или без диалектны влияний. В-четвёртых, претензии по шаблонам не корректны, например в русском разделе достаточно большое количество шаблонов импортировалось из других языковых разделов, и по-прежнему не переведены. В-пятых, непосредственно Дагиров Умар по-русски в своё время (до начала использования спеллчечера) с огромным количеством ошибок, это не повод блокировать или делать предупреждения, если у участника добрые намерения, и он пытается приносить пользу проекту. P.S. Администратором, а тем более бюрократом может быть участник вообще не владеющий тем или иным языком, так как часть работ не требует знания языка.--[[Декъашхо:Generous|Generous]] ([[Декъашхон дийцаре:Generous|обсуждение]]) 13:18, 14 биэкарг бутт 2013 (UTC)
 
== Хьо худеш ву ==