Чулацам дӀабаьккхина Чулацам тӀетоьхна
МогӀа 34:
:: Я не понимаю, чего тебе надо, и какое имеет значение моё знание языка, но коли хочешь примеров исправления в статьях, [http://ce.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8&diff=79448&oldid=78876 то вот]. А ещё статьи можно улучшать, добавляя категории, делая другие правки, которые статью улучшают, и для этого не нужно знать языка.--[[Декъашхо:Soul Train|Soul Train]] ([[Декъашхон дийцаре:Soul Train|обсуждение]]) 11:03, 14 биэкарг бутт 2013 (UTC)
:Твоя правка грубая ошибка и искажение действительности. Союз не австралийцев а Австралии, т.e Австралийский Союз, а не Союз самих австралийцев! Именно для этого и нужно знать язык. Ты выставив рога взялся исправлять, вернее удалять слово "Джохар" в статье [[Соьлжа]] про реку Сунжу не зная смысл этого предложения! [[Декъашхо:Dagger|Dagger]] ([[Декъашхон дийцаре:Dagger|обсуждение]]) 12:25, 14 биэкарг бутт 2013 (UTC)
:: Ты кто такой, чтобы исправлять словари? Этот вариант я взял из словаря, а все твои домыслы не подкреплены Авторитетными источниками. «Русско-чеченский словарь» (авторы — А.Т. Карасаев, А.Г. Мациев). Давай, кидай сюда сканокопию, подтверждающую, что ты профессионально, на уровне доктора наук, владеешь чеченским языком и имеешь научные труды в этой сфере, признанные университетами мира. Иначе - пустая трата времени и сотрясание воздуха. И ссылку на свой труд, подтверждающую твой - неправильный - вариант.--[[Декъашхо:Soul Train|Soul Train]] ([[Декъашхон дийцаре:Soul Train|обсуждение]]) 15:24, 14 биэкарг бутт 2013 (UTC)