Чулацам дӀабаьккхина Чулацам тӀетоьхна
ж Нисдарш Dagger (дийцаре) йуха йаьхна башхаллийн Niklem
МогӀа 8:
:Объясни, зачем их надо удалять? [[Декъашхо:Sasan700|Sasan700]] ([[Декъашхон дийцаре:Sasan700|обсуждение]]) 12:28, 21 биэкарг бутт 2013 (UTC)
:: Во-первых, с каких это пор мы с вами на «ты»? Во-вторых, вы администратор, и не знаете основополагающих принципов лицензирования файлов в Википедии? Вам самому не кажется это странным? Но что ж, на ваши вопросы я отвечу: размещение этих файлов не соответствует ни [http://www.gk-rf.ru/statia1274 ст. 1274 п. 1 ГК РФ], ни [http://www.copyright.gov/fls/fl102.html § 107] Кодекса США, ни, соответственно, [http://wikimediafoundation.org/wiki/Resolution:Licensing_policy политике лицензирования] «Фонда Викимедиа». И в описаниях этих файлов нет намёка ни на на то, почему были использованы именно эти файлы, ни на то, почему они не могут быть заменены свободными аналогами. --[[Декъашхо:Niklem|Niklem]] ([[Декъашхон дийцаре:Niklem|обсуждение]]) 20:41, 21 биэкарг бутт 2013 (UTC)
 
*Хочу отметить, что у чеченцев нет обращений на Вы. У нас или ты – друг, или ты – враг. Так что я обращаюсь к тебе на ты. Я знаю что надо указывать лицензию на файл!, лицензии надо переводить, я пока не успеваю, если хочешь помочь разделу се-вики? милости просим!, переведите лицензии на чеченский язык и прикрепите их к нуждающимся файлам, а не выставляйте файлы на удаление, конечно если ты хочешь помочь, то поправь или дополни. Тут НЕТ такой активности редактирования как в других разделах, чтобы все переводить, любой шаг заметен, как и твои поступки в вкладе раздела се-вики. [[Декъашхо:Sasan700|Sasan700]] ([[Декъашхон дийцаре:Sasan700|обсуждение]]) 03:44, 22 биэкарг бутт 2013 (UTC)
 
== Умаран Докка ==