Чулацам дӀабаьккхина Чулацам тӀетоьхна
МогӀа 7:
:::: Коллега, спокойно работать нам в этом проекте не дадут, не ждите :-) Объяснять что-либо локальным участникам с нестандартными привилегиями, как сами видите, бессмысленно. Поэтому я чётко для себя решил воздержаться от всяческой деятельности до тех пор, пока с них не будут сняты эти самые привилегии, чего и вам советую. --[[Декъашхо:Niklem|Niklem]] ([[Декъашхон дийцаре:Niklem|обсуждение]]) 18:27, 27 биэкарг бутт 2013 (UTC)
:Перестанешь засорять мусором пока с нас не "снимут" флажки?))) Словарь написанный человеком и взятый Вами за "авторитетный источник" ничем не является! Человек который незнает как по чеченски "самолет" и "вертолет" не должен составлять словари, это всего лишь маленький пример, ошибок в этих горе словарях полно. [[Декъашхо:Dagger|Dagger]] ([[Декъашхон дийцаре:Dagger|обсуждение]]) 18:37, 27 биэкарг бутт 2013 (UTC)
::::: Ассаламу алейкум! Всё же страницу удалили неправомерно. Удаление или переименование каждой страницы должно обсуждаться. К сожалению, я не смог по техническим причинам сюда зайти(был в Чечне) и воспрепятствовать удалению этой страницы. Давайте решать все возникающие вопросы цивилизованным путём с привлечением всех участников, которые хотят высказать своё мнение по той или иной проблеме? Как, впрочем, и положено по правилам вики. Иначе я сниму с самого себя полномочия администратора и бюрократа и оставлю проект на произвол судьбы. [[Декъашхо:Mega programmer|Mega programmer]] ([[Декъашхон дийцаре:Mega programmer|обсуждение]]) 18:03, 31 биэкарг бутт 2013 (UTC)