Оригиналан файл(750 × 910 пиксель, файлан барам: 132 Кб, MIME-тайп: image/jpeg)

ХӀара файл Викиларма чуьра йу и лело йиш йу массо проекташкахь. Цунна хаам гайтина лахахь. Файл Викилармехь

Файлах лаьцна

Цуьнах лаьцна
English: Description

Painting of ʿAbdullah Khan Uzbek II slicing melons while seated, cross-legged. No text. Opaque watercolour on paper. School/style Bukhara School Culture/period Shaybanid dynasty Date 1590 (circa) Production place Made in: Bukhara Materials paper Technique painted Dimensions Width: 19.7 centimetres (sheet) Height: 32.6 centimetres (sheet) Height: 14.1 centimetres (image) Width: 11.4 centimetres (image) Curator's comments

Inscribed with the name of the sitter, this portrait depicts Abdullah Khan in a private, domestic role rather than as the conqueror of Herat and Khurasan and ruler of Transoxiana. Abdullah Khan's bulbous turban and ample belly echo the rounded forms of the melons.
Терахь circa 1590
Хьост https://www.britishmuseum.org/collection/object/W_1948-1211-0-10
Автор Bukhara School

Лицензи

Public domain
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии в Узбекистане в соответствии с Законом Республики Узбекистан № ЗРУ-42 от 20 июля 2006 года "Об авторском праве и смежных правах", потому что срок защиты его авторских прав истёк либо такая защита никогда не предоставлялась.

Статья 35. Срок действия авторского права

  1. Авторское право действует в течение всей жизни автора и семидесяти лет после его смерти, кроме случаев, предусмотренных настоящей статьей и другими законами.
  2. Авторское право на произведение, созданное в соавторстве, действует в течение всей жизни соавторов и семидесяти лет после смерти последнего из авторов, пережившего других соавторов.
  3. Авторское право на произведение, правомерно обнародованное под псевдонимом или анонимно, действует в течение пятидесяти лет после его обнародования. Если в течение указанного срока псевдоним или аноним раскроет свою личность или его личность не будет далее оставлять сомнений, то применяются сроки, указанные в части первой настоящей статьи.
  4. Авторское право на произведение, впервые выпущенное в свет после смерти автора, действует в течение семидесяти лет после его выпуска в свет.
  5. Право авторства, право на авторское имя и право на защиту репутации автора охраняются бессрочно.
  6. При предоставлении охраны произведению в соответствии с международными договорами Республики Узбекистан срок действия авторского права на территории Республики Узбекистан определяется в соответствии с настоящей статьей. Но этот срок не может превышать срока действия авторского права, установленного в стране происхождения произведения.
  7. Исчисление сроков, предусмотренных в настоящей статье, начинается с первого января, следующего за годом, в котором имел место юридический факт, являющийся основанием для начала течения срока.

Статья 36. Переход авторского права по наследству

  1. Имущественные права автора переходят по наследству.
  2. Не переходят по наследству личные неимущественные права автора. Наследники автора вправе осуществлять защиту указанных прав. Эти правомочия наследников сроком не ограничиваются.
  3. При отсутствии наследников автора защита его личных неимущественных прав возлагается на специально уполномоченный государственный орган.
  4. Если авторское право на произведение принадлежит нескольким наследникам совместно, то порядок использования произведения определяется соглашением между ними. При этом ни один из наследников не вправе без достаточных на то оснований запретить другим наследникам использование произведения.

Статья 37. Переход произведения в общественное достояние

  1. Истечение срока действия авторского права на произведения означает их переход в общественное достояние.
  2. Произведения, являющиеся общественным достоянием, могут свободно использоваться любым лицом без выплаты авторского вознаграждения. При этом должны соблюдаться личные неимущественные права автора.

English | Русский | +/−

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.

Куьг

ТӀетоха кху могӀанан тӀе хӀокху файлах лаьцна хаам

ХӀокху файл тӀера элементаш

гойту объект

MIME-тип оьрсийн

image/jpeg

f2b3e362e191b431ce6f6ad4d0351631e2c488cb

метод определения оьрсийн: SHA-1 оьрсийн

135 511 байт

высота/рост оьрсийн

910 пиксель

ширина оьрсийн

750 пиксель

Файлан истори

Тlетаlаде терахь/хан, муха хилла хьажарна и файл.

Терахь/ХанЖимаФайлан барамДекъашхоБилгалдаккхар
карара2013, 30 ноябрь, 15:12Жимо верси 2013, 30 ноябрь, 15:12750 × 910 (132 Кб)SridharbsbuUser created page with UploadWizard

ХӀара файл лахарчу 1 агӀонгахь лелош йу:

Глобалан файл лелор

ХӀара файл лелош йу лахахь гайтина йолу википедеш чохь:

Метахаамаш