Equus_quagga_(white_background).jpg(549 × 459 пиксель, файлан барам: 69 Кб, MIME-тайп: image/jpeg)

ХӀара файл Викиларма чуьра йу и лело йиш йу массо проекташкахь. Цунна хаам гайтина лахахь. Файл Викилармехь

Цуьнах лаьцна Quagga
Терахь
Хьост New International Encyclopedia
Автор Dodd, Mead and Company
Бакъонаш
(Йуха хӀара файл лелор)
Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.

Куьг

ТӀетоха кху могӀанан тӀе хӀокху файлах лаьцна хаам

ХӀокху файл тӀера элементаш

гойту объект

Файлан истори

Тlетаlаде терахь/хан, муха хилла хьажарна и файл.

Терахь/ХанЖимаФайлан барамДекъашхоБилгалдаккхар
карара2016, 17 март, 16:54Жимо верси 2016, 17 март, 16:54549 × 459 (69 Кб)Mariomassone{{Information |Description=Quagga |Source=New International Encyclopedia |Date=1902 |Author=Dodd, Mead and Company |Permission={{PD-US}} |other_versions= }} Category:Equus quagga Category:Horses in art

ХӀара файл лахарчу 1 агӀонгахь лелош йу:

Глобалан файл лелор